Затмение луны - трейлер и описание.

Затмение луны

L'albero delle pere

1998

-

6.8
587

Режиссёр Франческа Аркибуджи

Италия / 3 сентября 1998 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Затмение луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затмение луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затмение луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, онаживет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла. Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.
http://filmy.kinokach.com/video/48208-zatmenie-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затмение луны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затмение луны.

Франческа Аркибуджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'albero delle pere 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх