Ваниль и шоколад - трейлер и описание.

Ваниль и шоколад

Vaniglia e cioccolato

2004

-

6.3
1114

Режиссёр Чиро Ипполито

Италия / 11 февраля 2004 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Ваниль и шоколад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ваниль и шоколад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ваниль и шоколад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два роскошных аромата, ваниль и шоколад, столь же разные, сколь и утонченные. Именно такие, как любящая супружеская пара: открытая и доверчивая Пенелопа (для друзей Пепе) и ее безнадежно неверный муж Андреа. И вот, когда Пепе в очередной раз узнает о новой измене Андреа, она принимает решение оставить его и троих их детей и укрыться в доме на побережье, ранее принадлежавшем ее бабушке. Уединение Пепе знаменует начало чувственного путешествия, как для нее, так и для Андреа, которого ее отъезд повергает в шок. В то время, как Пепе поглощена своими детскими воспоминаниями, перемежающимися бесчисленными вопросами, на которые у нее не находится ответа, ее муж лицом к лицу сталкивается с ранее не знакомыми ему реалиями быта. Андреа делает потрясающее открытие: что в действительности означает «быть отцом». К своему громадному удивлению, он внезапно открывает тайные стороны жизни своей жены, жизни, которой она жила именно в моменты кризисов их совместной жизни и очередного разъезда всего лишь год назад. Загадочная фигура любовника Пепе, обаятельного красавца-художника, внезапно вызывает у Андреа чувство раскаяния и ревности. Он вдруг осознает, насколько глубока его любовь к Пепе…
http://filmy.kinokach.com/video/48235-vanil-i-shokolad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ваниль и шоколад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ваниль и шоколад.

Чиро Ипполито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vaniglia e cioccolato 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх