Воин пустынь - трейлер и описание.

Воин пустынь

Tuareg - Il guerriero del deserto

1984

-

5.4
903

Режиссёр Энцо Дж. Кастеллари

Италия, Испания, Израиль / 12 марта 1984 / 97 мин. / 01:37

боевик приключения

Даже если премьера Воин пустынь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воин пустынь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воин пустынь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старики говорят, что никто не возвращался из Земли Мертвых живым, но Гасиль Саях знает, что они ошибаются. Его отец странствовал в этой части пустыни еще до того, как встретил его мать. И сын не мог не поддержать репутацию отца. Первый раз он отправился в Страну Мертвых, чтобы пройти ритуал посвящения в туареги. Второй раз — много лет спустя, чтобы доказать пустыне: Гасиль Саях еще способен на многое. Теперь смелый туарег живет со своей семьей в одном из далеких уголков Сахары. Живет и не думает, что однажды беда снова придет в его дом. Однажды из пустыни пришли два умирающих странника, которые попросили у Саяха убежища. Вслед за странниками из пустыни пришли солдаты, которые потребовали отдать им беглецов. Саях не мог этого сделать- по закону пустыни он уже дал беглецам убежище, но солдаты не хотели этого понимать. Они взяли в заложники сына Саяха и его людей, а потом вытащили его гостей из палаток. Одного — застрелили, второго — увезли с собой. Солдаты не могли нанести туарегу большего оскорбления, чем то, которое сделали сейчас. Спустя полчаса после их отъезда Гасиль попрощался с женой и сыном, взял верблюда, старый «винчестер» и надежный отцовский клинок и отправился восстанавливать честь семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/48253-voin-pustyin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воин пустынь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воин пустынь.

Энцо Дж. Кастеллари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Tuareg - Il guerriero del deserto 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх