15 любовь - трейлер и описание.

15 любовь

15 Amore

1998

-

6.9
515

Режиссёр Морис Мерфи

Австралия / 27 сентября 1998 / 92 мин. / 01:32

военный драма мелодрама

Даже если премьера 15 любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 15 любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

15 любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брендану исполнилось шесть. Его отец далеко от дома на второй мировой войне. В родном доме в Австралии это время — период счастья оставшейся семьи. Дети влюблены во врага — Альфредa, военнопленного итальянца, заменившего им отца. С ними живут также два беженца еврея. Альфредо учит Брендана, как встречать день с улыбкой и как смеяться, когда хочется плакать. Вопрос в том, мать Брендана, влюблена ли она тоже? Дороти Мак Леланд хорошо играет в теннис. У неё нет подходящего партнёра, но всегда есть итальянцы, желающие принести мячи! Что произойдёт с этой идиллией, когда кончится война, и мир и отец вернутся в дом?
http://filmy.kinokach.com/video/48268-15-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 15 любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 15 любовь.

Морис Мерфи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма 15 Amore 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх