Держись до конца - трейлер и описание.

Держись до конца

Going the Distance

2004

«They came. They saw. They came.»

5.6
1165

Режиссёр Марк Гриффитс

Канада / 20 августа 2004 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Держись до конца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Держись до конца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Держись до конца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне? Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
http://filmy.kinokach.com/video/48286-derjis-do-kontsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Держись до конца:

Держись до конца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Держись до конца.
  • Держись до конца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Держись до конца.

Марк Гриффитс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Going the Distance 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх