Синяя машина - трейлер и описание.

Синяя машина

Blue Car

2002

«Ready or not... the future comes just the same.»

6.8
1316

Режиссёр Карен Монкрифф

США / 11 января 2002 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Синяя машина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синяя машина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синяя машина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда тебе восемнадцать и появляется мечта, то кажется, что нет ничего важнее в жизни! И если в семье тебя не понимают, то кто-то, поддержав, вдруг станет самым близким… Девушка по имени Мэг не особенно спешит из школы домой, ведь там ее ждет мало веселого: неблагополучный подросток — младшая сестра и истеричная мать, убогий быт… Мэг доверяет свой внутренний мир стихам… и школьному учителю, а наставник в литературе вполне может стать наставником в любви. В конце концов Мэг выиграет поэтический турнир и окажется выкинутой из дома… Она отправится искать удачу во Флориду, как раз на такой же синей машине, о которой мечтала в школе, а в городе встретит жену того самого учителя. А затем в ее автобиографии появится и криминальная история…
http://filmy.kinokach.com/video/48292-sinyaya-mashina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синяя машина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синяя машина.

Карен Монкрифф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blue Car 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх