Экс-женщина моей жизни - трейлер и описание.

Экс-женщина моей жизни

L'ex-femme de ma vie

2004

-

5
685

Режиссёр Жозиан Баласко

Франция / 8 декабря 2004 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Экс-женщина моей жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экс-женщина моей жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экс-женщина моей жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь лет Том и Нина не видели друг друга. У него новая жизнь и новая невеста. О Нине он не слышал со дня их расставания. И вдруг как гром среди ясного неба, прерывая ужин Тома и его невесты Ариан, появляется Нина — бывшая любовь его жизни — без гроша в кармане, на седьмом месяце беременности, голодная и брошенная отцом будущего ребенка. Ей некуда идти и Том вынужден оставить ее у себя дома. Этим вечером в его жизни начнутся большие проблемы, не без участия Мари-Пьер — лучшей подруги Нины и эксцентричного психиатра с нестандартным подходом…
http://filmy.kinokach.com/video/48355-eks-jenschina-moey-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экс-женщина моей жизни:

Экс-женщина моей жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Экс-женщина моей жизни.
  • Экс-женщина моей жизни
  • Экс-женщина моей жизни
  • Экс-женщина моей жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экс-женщина моей жизни.

Жозиан Баласко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма L'ex-femme de ma vie 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх