Через Великий Перевал - трейлер и описание.

Через Великий Перевал

Across the Great Divide

1976

«In 1876 two orphans crossed the Rockies with a frontier drifter and lived a lifetime of adventure.»

6.2
664

Режиссёр Стюарт Рэффил

США / 20 декабря 1976 / 100 мин. / 01:40

вестерн семейный

Даже если премьера Через Великий Перевал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Через Великий Перевал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Через Великий Перевал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оставшись сиротами Холли и Джейсон предпринимают тяжелое путешествие через скалистый перевал до места, где их ждет большое наследство. К ним присоединяется шулер, который пытается скрыться от группы преследующих разгневанных людей. Дети не против, чтобы взрослый человек составил им компанию в тяжелом и опасном пути, но они не знают, можно ли доверять ему. Путешествующее трио показывает непреклонное мужество перед трудностями и опасностями. Их ждут в пути необыкновенные приключения, пока они не достигают своей мечты.
http://filmy.kinokach.com/video/4838-cherez-velikiy-pereval/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Через Великий Перевал:

Через Великий Перевал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Через Великий Перевал.
  • Через Великий Перевал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Через Великий Перевал.

Стюарт Рэффил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный, вестерн? В этом случае от фильма Across the Great Divide 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх