Ритмы любви - трейлер и описание.

Ритмы любви

Taal

1999

«Don'-t fall .. rise in love.»

6.8
1220

Режиссёр Субхаш Гхай

Индия / 13 августа 1999 / 179 мин. / 02:59

мелодрама мюзикл

[ Про любовь ]

Даже если премьера Ритмы любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ритмы любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ритмы любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтик Манав вместе с отцом, премьер-министром Индии, приезжает в Чамбу, деревушку в предгорье Гималаев. Пока отец занят делами Манав с удовольствием бродит по живописнейшим окрестностям, где и встречает Манси, дочку популярного исполнителя народной песни. Манав влюбляется в Манси и перед отъездом в Бомбей объясняется ей в любви, предлагая выйти за него замуж. Через некоторое время Манси, также полюбившая Манава, вместе с отцом приезжает в Бомбей и приходит в дом Манава. Но здесь происходит непоправимое — родители молодых людей по роковому стечению обстоятельств ссорятся. О свадьбе не может быть и речи. Манси, давно мечтавшая попробовать себя в роли эстрадной певицы, оказавшись в городе, идёт на просмотр к известному продюсеру Викранту. Викрант сразу распознаёт талантливую исполнительницу и подписывает с ней контракт. Манси полностью окунается в новую для неё работу. Теперь уже разлука с Манавом не кажется такой болезненной, да и Викрант, постоянно находящийся рядом, начинает недвусмысленно ухаживать за ней…
http://filmy.kinokach.com/video/48456-ritmyi-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ритмы любви:

Ритмы любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ритмы любви.
  • Ритмы любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ритмы любви.

Субхаш Гхай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Taal 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх