Невинная ложь - трейлер и описание.

Невинная ложь

Jeans

1998

«0% Cotton , 100% LOVE»

6.1
513

Режиссёр С. Шанкар

Индия / 24 апреля 1998 / 175 мин. / 02:55

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Невинная ложь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинная ложь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинная ложь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пережив в далёком прошлом сильную драму, связанную со смертью жены и разрывом с братом, Раджамани, отец двух близнецов, Вишу и Раму, поклялся женить своих сыновей только на сестрах.. Поэтому, когда Вишу просит разрешения жениться на Мадхумате, приехавшей в Америку вместе с бабушкой, отвечает ему категорическим отказом. И нет ничего удивительного в том, что бабушка Мадхуматы, желающая счастья своей внучке, вводит Раджамани в заблуждение, заявив, что у Мадхуматы есть сестра. Вскоре в спектакль по созданию образа мнимой сестры вовлекается всё семейство будущей невесты.
http://filmy.kinokach.com/video/48457-nevinnaya-loj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невинная ложь:

Невинная ложь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невинная ложь.
  • Невинная ложь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинная ложь.

С. Шанкар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Jeans 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх