Привет от брата-невидимки - трейлер и описание.

Привет от брата-невидимки

Hello Brother

1999

-

4.6
1145

Режиссёр Сохаил Кхан

Индия / 10 сентября 1999 / 138 мин. / 02:18

комедия

Даже если премьера Привет от брата-невидимки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привет от брата-невидимки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привет от брата-невидимки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой на своем мотоцикле развозит по разным адресам небольшие посылки, никогда не задумываясь: а что же там внутри? Но однажды этим заинтересовался инспектор полиции Вишал. Посыльный рассказывает об этом своему боссу, владельцу кампании по доставке наркотиков. Боясь разоблачения, босс решает одним ударом решить две проблемы и в упор расстреливает обоих свидетелей. Смертельно раненному Вишалу пересаживают сердце погибшего Героя. С этого момента Герой становится призраком-невидимкой, неотступно преследующим инспектора…
http://filmy.kinokach.com/video/48542-privet-ot-brata-nevidimki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привет от брата-невидимки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привет от брата-невидимки.

Сохаил Кхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hello Brother 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх