Человеколюбие - трейлер и описание.

Человеколюбие

Insaniyat

1994

-

3.2
1365

Режиссёр Тони Джунея

Индия / 28 февраля 1994 / -

боевик

Даже если премьера Человеколюбие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человеколюбие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человеколюбие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инспектор Амар — честный и прилежный полицейский инспектор, но пьяница. Его расследования доказало, что Бриджбхан вовлечен в преступную деятельность и в терроризм, и имеет контакты с некоторыми служащими в полицейском управлениии и в индийской армии. Амар должен встретиться с двумя лидерам бригад, Карим Лала, и Харихаран, чтобы примирить их конкурирующие бригады. Он добивается успеха в примирении и чтобы объединяет свои силы с ними, чтобы отдать Бриджбхана под суд. Харихаран и Карим Лала открыто соглашаются сделать это, в то же время они имеют свои потаенные планы, которые только им принесут пользу.
http://filmy.kinokach.com/video/48550-chelovekolyubie/
Ваша оценка:
9.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Человеколюбие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человеколюбие.

Тони Джунея ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Insaniyat 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх