Настоящий Арджун - трейлер и описание.

Настоящий Арджун

Aaj Ka Arjun

1990

-

4.7
547

Режиссёр К.С. Бокадиа

Индия / 10 августа 1990 / 159 мин. / 02:39

боевик драма криминал семейный

Даже если премьера Настоящий Арджун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящий Арджун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящий Арджун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Городская красавица Лакшми приехала навестить своего брата Бхима в родную деревню. Так случилось, что вскоре Лакшми забеременела от Аджита, сына землевладельца и погибает. В убийстве был обвинен Бхим, который влюблен в гордую Гори. Закон оказывается бессилен, и Бхиму приходится уехать из города. Через некоторое время, вняв мольбам односельчан, молодой человек возвращается в деревню, чтобы отомстить за сестру. Землевладелец берет в заложники его племянницу, поставив Бхима перед дилеммой: свобода односельчан или здоровье родного человека.
http://filmy.kinokach.com/video/48555-nastoyaschiy-ardjun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящий Арджун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящий Арджун.

К.С. Бокадиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал, семейный? В этом случае от фильма Aaj Ka Arjun 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх