Расплата за преступление - трейлер и описание.

Расплата за преступление

Aakhree Raasta

1986

-

7.2
545

Режиссёр К. Бхагьяраджа

Индия / 2 июня 1986 / 164 мин. / 02:44

боевик

Даже если премьера Расплата за преступление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расплата за преступление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расплата за преступление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очень красивая и богатая Мэри у свадебного алтаря сказала, что любит бедного и отказывается от наследства, только чтобы быть с любимым. Мэри и Дэвид молоды и счастливы, у них рождается сын. Но судьба оказывается жестокой. Одному богачу приглянулась Мэри. Хитростью заманив ее к себе, он обесчестил молодую женщину. Не выдержав такого позора, Мэри повесилась. В спорах с богатыми бедняки всегда проигрывают, и вместо справедливого суда Дэвид получает тюремное заключение. Выйдя на свободу, он хочет выполнить две свои клятвы: отыскать своего сына и отомстить за свою жену…
http://filmy.kinokach.com/video/48565-rasplata-za-prestuplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расплата за преступление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расплата за преступление.

К. Бхагьяраджа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Aakhree Raasta 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх