Пьяница - трейлер и описание.

Пьяница

Sharaabi

1984

-

7.4
847

Режиссёр Пракаш Мехра

Индия / 180 мин. / 03:00

боевик комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Пьяница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьяница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьяница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Раи Сахиб Амар Натх Капура самым важным в жизни является его величество доллар и у него нет времени на семью. Когда его жена умирает, то на руках у Паи Сахиба остается единственный ребенок Вики. Правда Вики живет под надзором Муншиджи — друга юности Раи Сахиба, который также работает в фирме своего друга юности. В отличие от родного отца, который не уделяет сыну ни минуты, Муншиджири окружает чужого ребенка всеми немыслимыми знаками внимания и заботы. Но отсутствие твердой мужской руки сказывается на Вики. Он пристрастился к спиртному и не в силах побороть свой недуг. На свое несчастье Вики влюбляется в прекрасную Мину — профессионального художника. Однако отец не одобряет его выбор по сугубо корыстным рассуждениям. Этот конфликт порождает пропасть между отцом и сыном…
http://filmy.kinokach.com/video/48568-pyanitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьяница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьяница.

Пракаш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Sharaabi 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх