Крепкая дружба - трейлер и описание.

Крепкая дружба

Yaarana

1981

-

7.1
574

Режиссёр Ракеш Кумар

Индия / 10 января 1981 / 132 мин. / 02:12

боевик драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Крепкая дружба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крепкая дружба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крепкая дружба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Бишан был маленьким у него погиб отец и кроме Кишана у мальчика в детстве не было друзей. Когда ребята подросли, из тюрьмы выходит дядя Бишана, который был виновен в смерти его отца. Дядя вместе с повзрослевшим сыном Джагдишем просит прощения у семьи погибшего. Мать Бишана прощает брата за трагедию. Вскоре Бишан отправляется учиться заграницу и женится, а по возвращении домой помогает Кишану, у которого обнаружились хорошие вокальные данные, стать эстрадным певцом. Концерты Кишана пользуются огромным успехом, а вот у Бишана началась полоса неудач. Дядя и кузен присвоили все его имущество, жена с сыном ушли из дома, а сам Бишан вынужден похитить яхту со школьницами и требовать у родителей выкуп за них. Что произошло? Какую тайну он скрывал? Сможет ли Кишан восстановить репутацию друга детства?
http://filmy.kinokach.com/video/48585-krepkaya-drujba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крепкая дружба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крепкая дружба.

Ракеш Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Yaarana 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх