Возмездие - трейлер и описание.

Возмездие

Jurmana

1979

-

7.2
745

Режиссёр Ришикеш Мукхерджи

Индия / 1 мая 1979 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Возмездие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возмездие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возмездие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индер Саксена — богатый Казанова, который привык использовать свои деньги и привилегированное положение в обществе для завоевания сердец молоденьких девушек. Однажды он оказывается на презентации колледжа в маленьком провинциальном городке. Там он неожиданно сталкивается со своим товарищем времен учебы в колледже — бедным и мудрым Пракашем. Эта неожиданная встреча дополняется знакомством с очаровательной Рамой — дочерью профессорши. Индер по свой старой привычке захотел покорить сердце красавицы. Но Пракаш решил воспротивиться затее столичного Казановы.
http://filmy.kinokach.com/video/48592-vozmezdie/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Возмездие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возмездие.

Ришикеш Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jurmana 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх