Черный камень - трейлер и описание.

Черный камень

Kaala Patthar

1979

-

7.8
774

Режиссёр Яш Чопра

Индия / 9 августа 1979 / 176 мин. / 02:56

боевик драма

Даже если премьера Черный камень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный камень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный камень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С первыми лучами солнца сотни шахтеров спускаются глубоко в шахту. С каждым метром погружения все тише и тише становятся их голоса. Но даже в самых страшных снах они не могли подумать, что предполагают сделать с ними те, кто остался на поверхности. Перед нами проходят жизнь и поступки трех главных героев — Виджая, Рави и Мангал. На угольной шахте завершилась карьера уволенного из военно-морских сил офицера Виджая, который расплачивается своей жизнью, как капитан тонущего судна, за свою трусость. Там же погибает талантливый и храбрый инженер Рави, который пытается остановить зарвавшихся владельцев шахты, но бесполезно… Третий главный герой фильма — беглый преступник Мангал просто старается не вмешиваться в происходящее на шахте, но судьбе было угодно распорядиться его жизнью по-своему…
http://filmy.kinokach.com/video/48593-chernyiy-kamen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный камень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный камень.

Яш Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Kaala Patthar 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх