Отважный парень - трейлер и описание.

Отважный парень

Mr. Natwarlal

1979

-

6.7
495

Режиссёр Ракеш Кумар

Индия / 155 мин. / 02:35

боевик комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Отважный парень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отважный парень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отважный парень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир маленького Натвара вращается вокруг старшего брата — инспектора Гирдхарилала, его двоюродной сестры Бхабби Маа и мамы. Гидхарилал и его жена относятся к мальчику как к собственному сыну и это льстит малышу. Он с большой радостью узнает, что старшему брату вручают медаль за храбрость. Малыш обещает награди ь такой медалью всех своих родственников. Однажды мир маленького Натвара рушится на его глазах. Его старшего брата Инспектора Гирдхарилала обвиняют в коррупции и с позором выгоняют из полиции. Всему виной является прожженный мошенник Вики. Только по прошествии долгого времени Инспектору удается доказать свою невиновность и восстановиться в полиции. Только, на этом путион теряет своего младшего брата Натвара. Правда в их родном городе Чанданпуре неожиданно появляется некий Мистер Натварлал, который целью своей жизни поставил уничтожение мошенника Вики и его грязной империи.
http://filmy.kinokach.com/video/48595-otvajnyiy-paren/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отважный парень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отважный парень.

Ракеш Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mr. Natwarlal 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх