Цена дружбы - трейлер и описание.

Цена дружбы

Khoon Pasina

1977

-

6.2
496

Режиссёр Ракеш Кумар

Индия / 21 января 1977 / 210 мин. / 03:30

драма семейный

Даже если премьера Цена дружбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена дружбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена дружбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать-мусульманка спасает жизнь маленького Шивы — сына своих друзей-индусов. Ее же родной сын Делам трагически погибает (так утверждают соседи) в огне пожара, когда безжалостный Залим Сингх поджигает оба дома несчастных семей… Жизнь разбросала семьи далеко друг от друга. Только маленький Шива растет теперь нев родной семье. Его воспитанием занимается родная мать его друга Аслама. Шива вырастает и становится настоящим борцом против несправедливости. В народе он получил прозвище Тигр. Вдалеке от своей родной семьи вырастает Делам. Он также становится серьезным взрослым человеком, который не терпит зло и помогает бедным. После несчастного случая, который случился с дочерью богатого и могущественного Тхакур Залим Сингкха и в который был вовлечен Шива, на его поиски был направлен Делам. Он должен был найти и посадить в тюрьму своего лучшего друга юности.
http://filmy.kinokach.com/video/48606-tsena-drujbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена дружбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена дружбы.

Ракеш Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Khoon Pasina 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх