Правосудие - трейлер и описание.

Правосудие

Aadalat

1976

-

6.8
507

Режиссёр Нарендра Беди

Индия / 145 мин. / 02:25

боевик драма семейный

Даже если премьера Правосудие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правосудие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правосудие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Размеренная жизнь обычного крестьянина Дхармы меняется в день рождения его сына. Чтобы заработать деньги на празднование этого знаменательного события, он нанимается проводником к троице богачей, приехавшей в деревню, чтобы поохотиться в джунглях. Там Дхарма спасает незадачливых охотников, собственноручно убивая тигра. Благодарные городские приглашают отважного парня работать к себе в Бомбей. Поначалу отказывавшийся, Дхарма под гнетом жизненных обстоятельств соглашается на это предложение и вскоре начинает работать на складе благодетелей и баловать семью подарками. Но радость длится недолго. Воспользовавшись наивностью безграмотной деревенщины, три бизнесмена, оказывающиеся контрабандистами, подставляют его, лжесвидетельствуют в суде и таким образом вычеркивают из его жизни не только два года, но и веру в людей и правосудие. Более того, поставленная в ужасные условия жена Дхармы, Радха, вынуждена выполнять всяческую грязную работу, находясь в положении. В итоге она теряет ребенка и возможность когда-либо забеременеть, а сестра Дхармы, Лакшми, лишается жениха, чести и даже жизни, пытаясь спасти невестку. Выйдя на свободу, Дхарма решает мстить обидчикам и на их кровавых деньгах строит свою империю. Но спустя 20 лет это решение возвращается к нему ужасным бумерангом…
http://filmy.kinokach.com/video/48607-pravosudie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правосудие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правосудие.

Нарендра Беди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Aadalat 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх