Сбежавший - трейлер и описание.

Сбежавший

Faraar

1975

«The man on the run»

7.2
542

Режиссёр Шанкар Махержи

Индия / 11 ноября 1975 / 131 мин. / 02:11

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Сбежавший еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сбежавший. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сбежавший - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подобно тому как лавина, обрушившаяся с гор подгребает под собой красивую долину внизу и изменяет до невозможности всю картину прежнего мира, так и маленькое событие в жизни человека может навсегда изменить всю его прежнюю жизнь до неузнаваемости… Любимую сестру художника Раджа убивает сексуальный маньяк. Убивает после попытки изнасилования. И ему все сходит с рук. Закон не смог наказать его и тогда Радж решается исправить несправедливый приговор и наказать насильника и убийцу. В своей попытке он преступает закон и казнит преступника в Храме. Таким образом Радж оказывается «вне закона» и вынужден испытать всю прелесть жизни вбегах… В попытке скрыться от преследования он попадает в дом полицейского.
http://filmy.kinokach.com/video/48613-sbejavshiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сбежавший:

Сбежавший - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сбежавший.
  • Сбежавший

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сбежавший.

Шанкар Махержи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Faraar 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх