Совесть - трейлер и описание.

Совесть

Zameer

1975

-

6.1
653

Режиссёр Рави Чопра

Индия / 17 марта 1975 / 136 мин. / 02:16

боевик драма семейный триллер

Даже если премьера Совесть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Совесть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Совесть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вся жизнь Тхакура Сингха была сосредоточена на его лошадях, его маленьком сыне Чимпу и его жене Рукмини. У Чимпу на левом плече было родимое пятно, которое считали знаком большого счастья. Трехлетний юбилей ребенка стал одним из самых веселых событий в жизни семьи, но, увы, радость была не долгой. В ту же ночь ребенок был похищен. Это привело Сингха в черную ярость. Он обвинил своего слугу в беспечности, избил его до полусмерти и вышвырнул из дома. Все попытки обнаружить сына окончились неудачей. Жизнь Сингха превратилась в агонию. Рукмини помутилась рассудком, но продолжала жить надеждой, что вновь обретет сына. В один прекрасный день в их дом действительно приходит молодой человек, обладающий многими достоинствами, которые Сингх хотел видеть в своем наследнике. Так сын это, или не сын?
http://filmy.kinokach.com/video/48616-sovest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Совесть:

Совесть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Совесть.
  • Совесть
  • Совесть
  • Совесть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Совесть.

Рави Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, семейный? В этом случае от фильма Zameer 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх