Испытание жизнью - трейлер и описание.

Испытание жизнью

Kasauti

1974

-

6.4
843

Режиссёр Аравинд Сен

Индия / 5 августа 1974 / 143 мин. / 02:23

драма семейный

Даже если премьера Испытание жизнью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испытание жизнью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испытание жизнью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саина, чернорабочая из Бомбея, ищет избавления от нападок ее алкоголика-отца. Плейбой Хира положил глаз на Саину, желая поразвлечься с ней. Амит — образованный водитель такси, спасает Саину от посягательств Хиры, но вскоре они доводят девушку до крайности. Саину сажают в тюрьму на 6 месяцев. Мать Саины в порыве ярости убивает ее отчима. Амит соглашается жениться на бедной девушке, но в день помолвки его отец не благословляет их брак. Не желая рушить семью любимого, она уезжает из города. Амити его друг Риераль безуспешно ищут ее. В Калькутте Саина становится звездой, с помощью знаменитого импрессарио Амока Бабу. В один день Амок делает ей предложение. Сможет ли Саина сбросить с себя бремя успеха и вернуться к бедному прошлому?
http://filmy.kinokach.com/video/48618-ispyitanie-jiznyu/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Испытание жизнью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испытание жизнью.

Аравинд Сен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Kasauti 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх