Гордыня - трейлер и описание.

Гордыня

Abhimaan

1973

-

7.9
623

Режиссёр Ришикеш Мукхерджи

Индия / 27 июля 1973 / 125 мин. / 02:05

драма мюзикл семейный

Даже если премьера Гордыня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гордыня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гордыня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сибиркумар был самым известным певцом в городе. И из-за своей популярности он был постоянно занят. Однажды он поехал с концертом в деревню по просьбе Дурга-Музи, которая была ему как мать. Там его внимание привлекло пение одной девушки — единственной дочери школьного учителя, вышедшего на пенсию. Чувства между ними переросли в женитьбу. Субир и Ума преподнесли приятный сюрприз другу Субира Чандру, который устроил им пышную свадьбу. На ней они вместе пели и талант Умы был по достоинству оценен даже великим музыкальным продюсером Бражвешваром Реем. Субир и Ума стали вместе выступать и, вскоре, Ума стала более популярной, чем ее муж. Это ранило самолюбие Субира. Это вскоре привело их семейную жизнь к краху — Субир бросил выступления и начал пить. Ума бросила мужа и переехала к отцу, а вскоре потеряла ребенка. Это событие так шокировало ее, что она ушла в забытие. Субир забрал ее в город на лечение, но ничто не могло ей помочь. Бражвешвар Рей посоветовал Субиру начать петь заново, ибо только это, по его мнению, могло решить их проблемы. И музыка воссоединила супругов.
http://filmy.kinokach.com/video/48623-gordyinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гордыня:

Гордыня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гордыня.
  • Гордыня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гордыня.

Ришикеш Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, семейный? В этом случае от фильма Abhimaan 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх