Все имеет цену - трейлер и описание.

Все имеет цену

Raaste Kaa Patthar

1972

-

6.2
584

Режиссёр Мукул Датт

Индия / 133 мин. / 02:13

боевик драма комедия

Даже если премьера Все имеет цену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все имеет цену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все имеет цену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это рассказ о триумфе и злоключениях человеческой расы. Но у всего есть цена. Но приходит время, когда Вам надо принять чью-то сторону и поставить на карту свою репутацию. Джай — герой этого фильма — и есть тот человек, который стоит перед проблемой того, что цена, которую он заплатил за свою беззаботную свободную жизнь, оказалась чрезмерно высока для него. И, как следствие, он теряет свою любовь. Нита — еще один протогонист этой драмы — влюблена и думает только о замужнем человеке. Она осознает, что не может идти дальше по тому пути, который выбрала.
http://filmy.kinokach.com/video/48632-vse-imeet-tsenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все имеет цену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все имеет цену.

Мукул Датт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия? В этом случае от фильма Raaste Kaa Patthar 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх