Случайность - трейлер и описание.

Случайность

Sanjog

1971

-

6.6
736

Режиссёр С.С. Балан

Индия / -

драма комедия семейный

Даже если премьера Случайность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юноша из хорошей семьи Мохан влюбляется в девушку Ашу и со временем женится на ней в местном храме. Но вскоре супругов разлучают родители Мохана, мотивируя это тем, что Аша необразованна и из бедной семьи. Мохан по вынуждению женится на Симе. Через 10 лет, когда он уже растит двоих детей, к нему присылают нового начальника, которым оказывается получившая образование и быстро поднявшаяся по карьерной лестнице Аша. Смогут ли нормально работать новая начальница и ее подчиненный? И готова ли Сима узнать правду о муже?
http://filmy.kinokach.com/video/48633-sluchaynost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайность:

Случайность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Случайность.
  • Случайность
  • Случайность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайность.

С.С. Балан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Sanjog 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх