Болгарские любовники - трейлер и описание.

Болгарские любовники

Los novios bulgaros

2003

«Beware of love in radioactive packages»

5.5
915

Режиссёр Элой де ла Иглесиа

Испания / 13 февраля 2003 / 101 мин. / 01:41

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Болгарские любовники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Болгарские любовники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Болгарские любовники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм о жизни и любви успешного мадридского адвоката Даниэля. Он ищет свой идеал — красивого, мускулистого, волосатого парня. И однажды он встречает Кирилла — молодого болгарина, который ему очень понравился. Но Кирилл — бисексуал, он даже не целуется с мужчинами, хотя в постели он — бог. А по жизни — альфонс. Его устраивает, что Даниэль за секс может его содержать. Вначале все сводится только к сексу на коммерческой основе, но потом, побывав в семье своего любовника, герой понимает, что он влюблен…
http://filmy.kinokach.com/video/48656-bolgarskie-lyubovniki/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Болгарские любовники:

Болгарские любовники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Болгарские любовники.
  • Болгарские любовники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Болгарские любовники.

Элой де ла Иглесиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Los novios bulgaros 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх