Правда и ложь - трейлер и описание.

Правда и ложь

Kaun Sachcha Kaun Jhootha

1997

-

6.3
612

Режиссёр Парто Гхош

Индия / 11 апреля 1997 / 131 мин. / 02:11

боевик драма триллер

Даже если премьера Правда и ложь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правда и ложь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правда и ложь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под покровом ночи, непредсказуемый и душевнобольной Каран убегает из лечебницы. Эта новость облетает весь город. Встретив Сапну, он приходит в ярость и пытается убить её. Получив звонок из дома Сапны, сержант полиции Сурьякант Верма приезжает и задерживает Карана. Сержант сообщает Сапне, что преступник — её сын, и просит помочь вернуть его к нормальной жизни, как психиатр. Сапна начинает лечение и посещает с Караном места, где он раньше отдыхал с другой девушкой — Мадху. Его состояние постоянно улучшается, и, в итоге, он становится абсолютно здоровым человеком. Каран безмерно благодарен Сапне за излечение, и просит её стать его женой. Но Сапна отказывает ему, ссылаясь на тайну, которую Каран не должен знать…
http://filmy.kinokach.com/video/48667-pravda-i-loj/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Правда и ложь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правда и ложь.

Парто Гхош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Kaun Sachcha Kaun Jhootha 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх