Anari - трейлер и описание.

Anari

Anari

1993

-

4.4
462

Режиссёр К. Мурали Мохан Рао

Индия / 26 мая 1993 / 166 мин. / 02:46

детектив мелодрама

Даже если премьера Anari еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Anari. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Anari - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радж Кумар бедный художник, который не может даже заплатить за комнату. Хозяйка квартиры миссис Диси жалеет его и прощает долги. Однажды Радж помогает Арти, которая выдает себя за служанку в доме бизнесмена, хотя на самом деле является его племянницей. Они влюбляются… Тем временем Радж случайно находит работу. Его взял в офис бизнесмен, которому Радж честно вернул потерянный кошелек. Вскоре правда о происхождении Арти раскрывается. Ситуация усугубляется, когда миссис Диси находят отравленной и подозрение падает на Раджа…
http://filmy.kinokach.com/video/48680-anari/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Anari:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Anari.

К. Мурали Мохан Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Anari 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх