Вертись, стреляй, беги! - трейлер и описание.

Вертись, стреляй, беги!

Dry Cycle

2003

-

6.3
545

Режиссёр Исаак Х. Итон

США / 5 мая 2003 / 89 мин. / 01:29

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Вертись, стреляй, беги! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вертись, стреляй, беги!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вертись, стреляй, беги! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработный скульптор Дэйв вполне доволен фактом своей безработности. Однако его дорогая жена Джолин имеет на этот счёт другое мнение, и завтра Дэйву придется идти на новую работу в шинный магазинчик. Не Бог весть что, но вполне подойдёт для первого шага к тому, что Джолин называет «новой жизнью». Раз ей так хочется — почему бы и нет? Но даже сегодня, в последний день свободы, она не даёт Дэйву покоя, и несчастный скульптор вынужден тащиться в ночную прачечную. Однако его настроение резко меняется, когда он встречает там красотку по имени Руби. Сексуальная, разговорчивая — что ещё нужно чтобы скоротать время возле стиральной машины? А дальше всё как во сне — похищенный ребенок, наёмный убийца, толстый шериф, погони по ночному городу. Что же все-таки происходит вокруг?
http://filmy.kinokach.com/video/48720-vertis-strelyay-begi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вертись, стреляй, беги!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вертись, стреляй, беги!.

Исаак Х. Итон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Dry Cycle 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх