Обещание - трейлер и описание.

Обещание

The Pledge

2001

«Detective Jerry Black has made a promise he can't break, to catch a killer he can't find.»

6.8
707

Режиссёр Шон Пенн

США / 9 января 2001 / 124 мин. / 02:04

триллер

Даже если премьера Обещание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обещание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обещание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить. В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/48728-obeschanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обещание:

Обещание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обещание.
  • Обещание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обещание.

Шон Пенн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Pledge 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх