Смерть династии - трейлер и описание.

Смерть династии

Death of a Dynasty

2003

«You heard the rumors»

3.9
772

Режиссёр Дэймон Дэш

США / 7 мая 2003 / 92 мин. / 01:32

комедия мюзикл

Даже если премьера Смерть династии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть династии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть династии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой журналист Дэвид Катц, пишущий статьи о мире хип-хопа для журнала Mic Check, с целью поисков материала для очередной истории начинает везде следовать за музыкальным магнатом и спустя какое-то время настолько свыкается с образом жизни хип-хоп тусовки, что начинает считать себя ее полноправной частью. Такие скороспешные выводы становятся поводом для написания Дэвидом небольшой заметки в желтую газету, из-за чего в отношениях продюсера и его самого известного подопечного рэппера появляется налет враждебности…
http://filmy.kinokach.com/video/48747-smert-dinastii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть династии:

Смерть династии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть династии.
  • Смерть династии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть династии.

Дэймон Дэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Death of a Dynasty 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх