Вашингтонские высоты - трейлер и описание.

Вашингтонские высоты

Washington Heights

2002

-

5.5
555

Режиссёр Альфредо Де Вилла

США / 9 мая 2002 / 89 мин. / 01:29

драма мелодрама

Даже если премьера Вашингтонские высоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вашингтонские высоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вашингтонские высоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Латинском квартале Вашингтонских Высот в Нью-Йорке живут два друга — сыновья эмигрантов. Каждый из них мечтает разбогатеть, и навсегда вырваться за пределы своего бедного и насквозь криминального квартала. К сожалению, иногда за достижение мечты приходится платить слишком дорого. Карлос — талантливый художник, который надеется создать свой собственный проект, Микки мечтает стать профессиональным игроком в боулинг. Но, обстоятельства играют против, и денег не хватает, чтобы осуществить амбициозные мечты. Тогда Микки совершает ограбление, которое влечет за собой трагические последствия. Похоже, честолюбивым мечтам пришел конец…
http://filmy.kinokach.com/video/48838-vashingtonskie-vyisotyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вашингтонские высоты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вашингтонские высоты.

Альфредо Де Вилла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Washington Heights 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх