Сурьяванши - трейлер и описание.

Сурьяванши

Suryavanshi

4.4
911

7 февраля 1992 /

ужасы фэнтези

Даже если премьера Сурьяванши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сурьяванши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сурьяванши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вики (Салман Кхан) ведет богатый образ жизни в Америке, живя со своим отцом-вдовцом. С тех пор, как он вырос, его отец хочет, чтобы он женился на Сонии, дочери его друга археолога, ведущего раскопки в Санграмгархе. Отцы мечтают о браке своих детей. Происходит ряд событий, потрясающих команду археологов, нашедших подземный дворец. Местные жители суеверны и боятся того, что может случится, если раскопки будут продолжаться. Легенда гласит о жестокой принцессе Сурьярекхе, ненавидевшей мужчин, но влюбившейся в Сурьяванши Викрама Сингха, покоривнего её сердце, но отвергшего её за убийство друга. Теперь она ждёт его возрождения, чтобы вернуть своего возлюбленного, отомстить за своё унижение и закончить проклятие, которое её мать наложила на неё. И тем, кто напомнил ей о Викраме Сингхе, является никто иной, как Вики. Именно он тот, кто должен быть вовлечён в её темный мир и нет силы на Земле, которая может остановить её. Это история о зловещей душе принцессы, которая находится в поисках своего возлюбленного и ждущая его до сих пор. Она продолжает звать своего возлюбленного (того, кто рожден заново в наше время). Будет ли он способен спасти себя от злого духа принцессы, заберет ли мёртвая принцесса его душу назад в мир мёртвых?
http://filmy.kinokach.com/video/48865-suryavanshi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сурьяванши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сурьяванши.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Suryavanshi вы получите максимальное удовольствие!
Вверх