Зло - трейлер и описание.

Зло

Absence of the Good

1999

«For var ondskaben bare en del af jobbet.[Дания]»

5.3
571

Режиссёр Джон Флинн

США / 15 октября 1999 / 95 мин.

триллер

Даже если премьера Зло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Только священник и служитель закона по-настоящему знают, что такое зло. Потеряв маленького сына, полицейский Калеб решил найти спасение в своей работе. Но из темноты скорби он сразу погружается в черную бездну самых жестоких и бессмысленных убийств. Непредсказуемый маньяк уничтожает в его городе целые семьи, каждый раз оставляя после себя изуродованные трупы и неразрешимые загадки. Калеб, которому уже нечего терять кроме собственного отчаяния, распутывает кровавую паутину, постепенно приближаясь к запретному центру, где во мраке притаилось само Зло…
http://filmy.kinokach.com/video/48941-zlo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зло.

Джон Флинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Absence of the Good 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх