Сексуальный Макумба - трейлер и описание.

Сексуальный Макумба

Macumba sexual

1983

-

5.4
1234

Режиссёр Хесус Франко

Испания / 20 октября 1983 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Сексуальный Макумба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сексуальный Макумба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сексуальный Макумба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элис Брукс, американского агента по недвижимости, во время отпуска постоянно мучают кошмары с участием высокой темнокожей женщины Тары и двух ее рабов. Просыпаясь в поту, женщина ищет утешения в объятиях супруга-писателя, работающего над очередной «нетленкой», а вскоре ее отдых прерывает звонок босса, который просит Элис отправиться на соседний остров в поместье принцессы Обонга, которая желает прикупить американский особняк. Соблазненная большими процентами от сделки, Элис отправляется к принцессе, оказавшейся женщиной из ее снов, события которых стали проникать в реальность…
http://filmy.kinokach.com/video/48961-seksualnyiy-makumba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сексуальный Макумба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сексуальный Макумба.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Macumba sexual 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх