Секс - это безумие - трейлер и описание.

Секс - это безумие

El sexo esta loco

1981

-

4
878

Режиссёр Хесус Франко

Испания / 15 марта 1982 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Секс - это безумие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс - это безумие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс - это безумие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С далекой планеты Оргомиус на Землю прилетают инопланетяне, чтобы зачать от земных женщин детей в ускоренном режиме для продолжения своего рода. В это время на побережье моря проходят съемки эротического спектакля под руководством самого метра Джесса Франко. Перед нами разворачивается феерическое сверхсексуальное шоу. Как говорит во вступлении Сам метр Джесс Франко — его фильм это безумная фантазия двух влюбленных пар, которые пытаются раздвинуть границы сексуальной свободы максимально приближенной к порно…
http://filmy.kinokach.com/video/48973-seks-eto-bezumie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс - это безумие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс - это безумие.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма El sexo esta loco 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх