Линда - трейлер и описание.

Линда

Linda

1981

-

5.1
832

Режиссёр Хесус Франко

Испания, Германия (ФРГ) / 29 мая 1981 / 88 мин. / 01:28

криминал приключения

Даже если премьера Линда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Линда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Линда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм обычной для Д. Франко тематики стиля «Женщина в тюрьме». В нем как и всегда много обнаженного красивого женского тела, боли и сексуального насилия… Владелица дорогого отеля заманивает девушек в бордель для садомазохистов. Пытками их заставляют обслуживать богатых клиентов и выполнять их самые извращенные желания. Сестра одной из похищенных выходит на след, но сама попадает в лапы мафии… Далее как всегда — погони, перестрелки, изнасилования, пытки и избиения, все через что придется пройти героиням на пути к свободе…
http://filmy.kinokach.com/video/49003-linda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Линда:

Линда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Линда.
  • Линда
  • Линда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Линда.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, приключения? В этом случае от фильма Linda 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх