Смокинг по-рязански - трейлер и описание.

Смокинг по-рязански

Smoking po-ryazanski

2007

-

0
950

Режиссёр Александр Кананович

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Смокинг по-рязански еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смокинг по-рязански. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смокинг по-рязански - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. В Московском доме моделей «мисс Галушкино» сразу отсеивают. Однако если бы не этот неудачный столичный дебют, девушку, возможно, никогда бы не увидел молодой кутюрье Эжен Пахмутов. Он на свой страх и риск предлагает неопытной модели Инне поучаствовать в показе коллекции одежды, которую сам создал. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И модельер, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе — Инну и Эжена всюду приглашают, теперь они по-настоящему знамениты. Мать Инны, увидев дочь по телевизору, спешит в Москву. Женщине не понять взглядов своей современной дочери. Профессия манекенщицы в глазах пожилой жительницы провинции является не только не престижной, но даже позорной. И необходимо заставить Инну отказаться от этого занятия. А Эжен, он же просто Женя, сам не замечает, как влюбляется в красавицу из Галушкино. Но к счастью, в этой истории оба не только нашли друг друга, но и помогли друг другу прославиться.
http://filmy.kinokach.com/video/4904-smoking-po-ryazanski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смокинг по-рязански:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смокинг по-рязански.

Александр Кананович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Smoking po-ryazanski 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх