Защитник - трейлер и описание.

Защитник

The Defender

2004

«Fighting The War On Terror.»

5
1049

Режиссёр Дольф Лундгрен

США, Германия, Великобритания, Румыния / 20 декабря 2004 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Защитник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Защитник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Защитник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роберта Джонс, советник президента по национальной безопасности, отправляется в сердце Восточной Европы на секретные переговоры с террористом N 1 Мохамедом Джамаром. В этой поездке Роберта доверяет только своему личному телохранителю Лэнсу Рокфорду, который не задает лишних вопросов. Но когда встречу внезапно нарушает вооруженное нападение, а Джонс и Джамар исчезают, Лэнс и его команда понимают, что их используют в хитрой и опасной игре. Кто таинственный гость Роберты? И кто хочет их смерти? Вскоре они понимают, что от успеха тайной миссии зависит не только их жизнь, но и будущее всего мира.
http://filmy.kinokach.com/video/49043-zaschitnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Защитник:

Защитник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Защитник.
  • Защитник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Защитник.

Дольф Лундгрен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Defender 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх