Пятница, вечер - трейлер и описание.

Пятница, вечер

Vendredi soir

2002

-

6.7
824

Режиссёр Клер Дени

Франция / 31 августа 2002 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Пятница, вечер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятница, вечер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятница, вечер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Став беспомощной жертвой одной из бесконечных парижских пробок, Лора думает лишь о своем будущем супруге, к которому она завтра переедет, покончив со своей одинокой жизнью. Вдруг, повинуясь внезапному порыву, она разрешает странному прохожему сесть в ее машину. Жан серьезен и немногословен, но в пятницу вечером, когда в воздухе витает любовь, Лора не боится поддаться чарам своего загадочного попутчика. Что их ждет в ближайшие часы — незабываемое романтическое приключение или мимолетный роман в дешевом отеле?
http://filmy.kinokach.com/video/49099-pyatnitsa-vecher/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятница, вечер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятница, вечер.

Клер Дени ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Vendredi soir 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх