Дыхание - трейлер и описание.

Дыхание

Respiro

2002

-

7.1
653

Режиссёр Эмануэле Криалезе

Франция, Италия / 18 мая 2002 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Дыхание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дыхание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дыхание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На маленьком сицилийском островке Лампедуза живёт семья — отец-рыбак, мать-учительница и трое детей. На весь день Пьетро уходит в море, его дети чистят и упаковывают рыбу, а Грация, ещё молодая и очень красивая женщина, задыхается в этом удушающем, зловонном пространстве. Чем больше она пытается вырваться за рамки унылой повседневности, тем больше её поведение кажется вызывающим. Жители Лампедузы распускают слух, что Грация нездорова, и Пьетро собирается поместить её в миланскую психиатрическую клинику. Лишь Паскуале, сын Грации, единственный, кто понимает мать и пытается противостоять отцу в его опрометчивом решении…
http://filmy.kinokach.com/video/49127-dyihanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дыхание:

Дыхание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дыхание.
  • Дыхание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дыхание.

Эмануэле Криалезе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Respiro 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх