Поводырь - трейлер и описание.

Поводырь

Povodyir

2007

-

0
1284

Режиссёр Александр Хван

Россия / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Поводырь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поводырь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поводырь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Павел Шнырев — профессиональный киллер. У него много врагов и масса проблем. Он мечется, он загнан… Мать Павла попадает в больницу, от нее он узнает, что его отец жив. Павел едет в далекую деревню и находит отца. Отец Павла давно ослеп, но это не мешает ему жить. С ним всегда рядом верный помощник — собака-поводырь. Другая жизнь открывается Павлу — деревенские жители, их простой быт, заботы отца. Приезжает и мать, преследуемая врагами Павла, чтобы забрать сына в тихое место «отсидеться». Но не уходит Павел от старика, как слепой, почувствовав в нем поводыря.
http://filmy.kinokach.com/video/4919-povodyir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поводырь:

Поводырь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поводырь.
  • Поводырь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поводырь.

Александр Хван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Povodyir 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх