Его зовут Саскуатч - трейлер и описание.

Его зовут Саскуатч

They Call Him Sasquatch

2003

«Fifteen strangers will set out to prove the existence of a legend... all they need to do first is survive each other.»

6.3
504

Режиссёр David H. Venghaus Jr.

США / 6 июня 2003 / 100 мин. / 01:40

комедия приключения

Даже если премьера Его зовут Саскуатч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его зовут Саскуатч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его зовут Саскуатч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сообщение о наблюдении в Северной Калифорнии снежного человека (которого там называют «саскуатч» или «bigfoot» (большеног), заставляет труппу энтузиастов отправится на его поиски. К ним по команде своего продюсера без особого желания присоединяется телерепортер Нэд Дуаер. Как только получение вознаграждения за поимку снежного человека становится реальной возможностью, искатели словно с цели срываются и поиск превращается в выживание наиболее приспособленных, готовых буквально на все…
http://filmy.kinokach.com/video/49252-ego-zovut-saskuatch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его зовут Саскуатч:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его зовут Саскуатч.

David H. Venghaus Jr. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения? В этом случае от фильма They Call Him Sasquatch 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх