Двое в пути - трейлер и описание.

Двое в пути

Dvoe v puti

1973

-

0
1254

Режиссёр Леонид Марягин

СССР / 11 марта 1973 / 74 мин. / 01:14

мелодрама

Даже если премьера Двое в пути еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое в пути. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое в пути - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оля Чумакова, приехав в родную деревню в отпуск, знакомится с молодым морячком, который прислал ей письмо со своей фотографией, но эта встреча глубоко ранит ее девичье самолюбие. С помощью сестры Кати Оля принимает решение проучить его: она изображает, что у нее завязался роман с водителем грузовика Асхатом, с которым она работает на уборке картофеля. План удался, морячок наказан. Но так случилось, что встретив Асхата, от которого ушла жена, оставив на его попечение маленькую дочку, Оля полюбила его всем сердцем. Проходит время, поняв и оценив душевную красоту девушки, Асхат приезжает к ней в город…
http://filmy.kinokach.com/video/4927-dvoe-v-puti/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Двое в пути:

Двое в пути - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двое в пути.
  • Двое в пути
  • Двое в пути

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое в пути.

Леонид Марягин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dvoe v puti 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх