Юбилей - трейлер и описание.

Юбилей

Yubiley

2007

«Я просто хочу напомнить им то важное, что они за эти годы забыли...»

0
1475

Режиссёр Нонна Агаджанова

Россия / 113 мин.

комедия

Даже если премьера Юбилей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юбилей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юбилей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рождество… Грановские — актриса Ольга, политик Николай и продюсер Кирилл узнают о неожиданном приезде из США их матери Анны Сергеевны, пожелавшей отметить свой юбилей в тесном семейном кругу. Не желая расстраивать ее своими проблемами в семейных и профессиональных делах, они решают сделать хорошую мину. Она же преподносит им настоящий сюрприз, рассказывая, что родила их не от мужа академика Грановского, который не мог иметь детей, а от трех разных, но достойных мужчин, с которыми и собирается познакомить их на торжестве. Детки в шоке: кто из них — чей? Но мама уклончиво отвечает, что они сами разберутся — кровь подскажет.
http://filmy.kinokach.com/video/4930-yubiley-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юбилей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юбилей.

Нонна Агаджанова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yubiley 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх