Годзилла против Мотры - трейлер и описание.

Годзилла против Мотры

Mosura tai Gojira

1964

«SEE the armies of the world destroyed! SEE the BIRTH of the world's most terrifying monster! SEE the war of the GIANTS!»

6.5
789

Режиссёр Исиро Хонда

Япония / 29 апреля 1964 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Годзилла против Мотры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Годзилла против Мотры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Годзилла против Мотры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству — гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков. Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите.
http://filmy.kinokach.com/video/49304-godzilla-protiv-motryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Годзилла против Мотры:

Годзилла против Мотры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Годзилла против Мотры.
  • Годзилла против Мотры
  • Годзилла против Мотры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Годзилла против Мотры.

Исиро Хонда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mosura tai Gojira 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх