Несладкая жизнь - трейлер и описание.

Несладкая жизнь

En la puta vida

2001

«Una historia real... tan real que aú-n sucede.»

6.7
697

Режиссёр Беатриз Флорес Силва

Испания, Аргентина, Бельгия, Куба, Уругвай / 7 апреля 2001 / 100 мин. / 01:40

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Несладкая жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несладкая жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несладкая жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27-летняя Элиза мечтает открыть собственную парикмахерскую в богатом квартале уругвайской столицы. А пока что она забирает детей и уходит из дома матери, одновременно порвав с любовником-боссом из-за того, что он не хочет на ней жениться. Так Элиза остается без покровителя и крыши над головой, без работы и денег. Лучшая подруга Элизы помогает ей устроиться в бордель донны Жакелины. Но и там Элиза надолго не задерживается. Сутенер Пласидо переправляет ее в Барселону. Элиза влюбляется, становится сексуальной рабыней, оказывается вовлеченной в войну с бандой трансвеститов, но не оставляет своей мечты…
http://filmy.kinokach.com/video/49372-nesladkaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несладкая жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несладкая жизнь.

Беатриз Флорес Силва ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма En la puta vida 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх