Бросить походя - трейлер и описание.

Бросить походя

Pa celam aizejot

2002

-

7
484

Режиссёр Виестурс Кайриш

Латвия / 6 июля 2002 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Бросить походя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бросить походя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бросить походя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девятилетний Даука ждет своего отца, моряка, который должен вернуться из долгого плавания. Его мать знает, что ее муж погиб, однако не находит в себе силы рассказать об этом Дауке и его сестре. В отчаянии она начинает встречаться с лесником Виктором. Ревнивая жена Виктора, узнав об интрижке, решила отомстить семье любовницы мужа: она начинает отправлять Дауке телеграммы, якобы написанные его отцом. Клубок лжи вокруг мальчика нарастает. Именно тогда Даука отправляется на поиски правдивых ответов: он хочет узнать, что же ему делать и как жить в таком запутанном взрослом мире. Кто поможет ему в непростой одиссее: природа, люди, море?
http://filmy.kinokach.com/video/49388-brosit-pohodya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бросить походя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бросить походя.

Виестурс Кайриш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pa celam aizejot 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх